Wind Queen Apartment With Air Condition

  • 42 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • 4 гостя
  • 2 кровати

Wind Queen Apartment With Air Condition Budapest расположены в районе 07. Эржебетварош, приблизительно в 25 минутах ходьбы от площади Героев. Из их окон открывается вид на сад. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и общественной парковкой, которая находится неподалеку.

В 2 спальнях может разместиться до 4 человек. Wind Queen Apartment With Air Condition включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет.

В апартаментах есть собственная оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты радуют первоклассным расположением в Будапеште, совсем недалеко от Szimpla Kert. Всего в 150 метрах от апартаментов есть автобусная остановка Nyar utca, а всего в 1 км от них вы найдете музей "Дом террора". Wind Queen Apartment With Air Condition располагаются на расстоянии 2 км от здания парламента и в 6 минутах неспешного шага от Венгерского государственного оперного театра. В 15 минутах пешей прогулки находится Ньюгати.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Wind Queen Apartment With Air Condition Будапешт
Wesselenyi Loft Studio-Ac
Только для моб. устройств

Wesselenyi Loft Studio-Ac

108 м от отеля
Central Garden Retreat By Downtown Rabbit Premium Apartments
Только для моб. устройств

Central Garden Retreat By Downtown Rabbit Premium Apartments

8.9
Отлично 14 отзывов
109 м от отеля
USD 102 USD 92
за ночь
Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street
Только для моб. устройств

Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street

8.5
Отлично 2 отзыва
114 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Eastern Railway Station
    1,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Досуг

    • Пешие прогулки
    • Катание на лошадях
    • Теннисный корт
    • Боулинг
    • Сквош
    • Рыбалка

    Предоставляемые услуги

    • Обмен валют
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Аквапарк
    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Wind Queen Apartment With Air Condition?
      Квартира Wind Queen Apartment With Air Condition находится в районе 07. Эржебетварош, приблизительно в 25 минутах ходьбы от площади Героев.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Wind Queen Apartment With Air Condition?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Wind Queen Apartment With Air Condition есть здание парламента, площадь Героев, а также музей "Дом террора".
    • Какая стоимость проживания в квартире Wind Queen Apartment With Air Condition?
      Остановиться в квартире Wind Queen Apartment With Air Condition можно примерно за 89€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают: Mastercard, American Express и Visa и другие способы оплаты.
    • Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой квартиры - общественная парковка неподалеку.
    • Возле Wind Queen Apartment With Air Condition есть где пообедать?
      Прогулявшись 9 минут от Wind Queen Apartment With Air Condition, вы найдете Нью-Йорк кафе и бар Bors Gastro.
    • В квартире Wind Queen Apartment With Air Condition можно подключиться к интернету?
      Да, на всей территории квартиры Wind Queen Apartment With Air Condition есть Wi-Fi.
    • Квартира Wind Queen Apartment With Air Condition включает в себя кухню?
      В квартире Wind Queen Apartment With Air Condition есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Wind Queen Apartment With Air Condition?
      Общая площадь квартиры Wind Queen Apartment With Air Condition — 42 м².
    • Предоставляют ли гостям квартире Wind Queen Apartment With Air Condition какие-либо туристические услуги?
      Да, в квартире Wind Queen Apartment With Air Condition представляют услуги экскурсовода.
    • Эта квартира подойдет для командировки?
      Эта квартира располагает рабочим столом.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Eastern Railway Station
    1,5 км

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Wind Queen Apartment With Air Condition Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть